Выполните действия:

(38*216/57+3780/108-10) / 13=?

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 19:51
    0
    1.38*216=8208

    2.8208/57=144

    3.3780/108=35

    4.144+35=179

    5.179-10=169

    6.169/13=13

    Ответ: 13
  2. 8 октября, 21:02
    0
    (38*216:57+3780:108-10) : 13 = (8208:57+35-10) : 13 = (144+35-10) : 13=169:13=13