Используя только цифры 1,7,9, запиши все возможные трехзначные числа. Какой цифрой нужно заменить одну из данных цифр, чтобы количество возможных чисел стало меньше? Сделай такую замену и запиши числа.

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 11:21
    0
    1) 179,197,791,917, 971,719

    2) 17, 71. 170. 710. 701.

    3) 170=100+70, 710=700+10, 71=70+1

    4) 971. 917. 791.719. 710. 701. 197. 179. 170. 71. 17.
  2. 8 марта, 11:42
    0
    179,719,971,917,197. замена 1 на 0.