4.3/8 - (3.5/7-1.5/7) + 1.5/8=

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:14
    0
    1) 26/7-12/7=14/7=2

    2) 35/8+13/8=48/8=6

    3) 6-2=4

    Ответ 4
  2. 4 августа, 15:59
    0
    4.3/8 - (3.5/7-1.5/7) + 1.5/8=35/8 - (26/7-12/7) + 13/8=6-2=4