12.7/12-4.5/12 - (20.3/4-19.3/4)

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 13:50
    0
    1) 12.7/12-4.5/12=8.2/12=8.1/6

    2) 20.3/4-19.3/4=1

    3) 8.1/6-1=7.1/6

    Ответ 7.1/6
  2. 16 ноября, 16:12
    0
    1) 20,3 : 4 - 19,3 : 4 = 5,075 - 4,825 = 0,25

    2) 12,7 : 12 - 4,5 : 12 = 1,0583 - 0,375 = 0,6833

    3) 0,6833 - 0,25 = 0,4333

    Ответ: 0,4333