В нашей стране 22 вида животных занесены в красную книгу. это на 813 видов меньше, чем всех видов животных в нашей стране. сколько всего видов животных обитает в нашей стране?

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 23:25
    0
    1) 22+813=835 - животных

    2) 835+22=857 - всего

    Ответ: всего в нашей стране 857 видов животных.
  2. 8 сентября, 01:09
    0
    22+813=835-видов животных в нашей стране

    835+22=857-всего видов животных