Порядок выполнения действия!

9003+6 умножить (220-20) делить на 2-40 умножить на 5

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 07:23
    0
    1) 220-20 = 200

    2) 6 * 200=1200

    3) 1200:2=600

    4) 40*5=200

    5) 9003+600 = 9603

    6) 9603-200=9403

    ответ 9403
  2. 7 января, 08:33
    0
    Первое действие выполняется в скобках

    2 1 5 3 4

    9003+6 (220-20) : 2-40*5