Реши_уравнение_5 (1-2y) = 7-4 (3y+1)

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:34
    0
    5 (1-2 у) = 7-4 (3 у+1)

    5-10 у=7-12 у-4

    -10 у+12 у=7-4-5

    2 у=-2

    у=-1