Длина аквариума 25 см, ширина 20 см. Уместится ли аквариум на площадку 600 квадратных сантиметрах? Помогите решить задачу!

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 13:21
    0
    20*25=500 кв. см

    Ответ: 500 кВ. см
  2. 25 ноября, 13:25
    0
    1) 25+25=50 (см) - длина

    2) 20+20=40 (см) - ширина

    3) 50•20=1000 (см/кв)

    Ответ: 1000 см/кв