Назовите числа, следующие при счёте за числами

99,200,310,991,1 000.

Как получить число, следующее при счёте за числом A?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 10:43
    0
    99+101=200

    200+110=310

    310+681=991

    991+9=1000