19,5: (3,5-1 11/20) - 0,555:15=

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:13
    0
    1) 3,51 11/20=3,5-1,55=1,95 2) 19,5:1,95=10 3) 0,555:15=555:15000=0,37 4) 10-0,37=9,63
  2. 17 февраля, 13:51
    0
    1) 3,5-1 11/20 = 3,5 - 31/20 = 3,5-1,55=1,95

    2) 19,5 : 1,95 = 10

    3) 0,555 6 15 = 0,037

    4) 10 - 0,037 = 9,963