0,2 (0,6y-33) = 0,2 (2y-0,6) - 7,18.

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:29
    0
    0,12 у-6,6=0,4 у-0,12-7,18

    0,12 у-0,4 у=6,6-0,12-7,18

    -0,28 у=-0,7

    У=-0,7:-0,28

    У=2,5