На 2 полках книг было поровну с верхней взяли 2 книги потом поставили 8 книг а на нижнию полку поставили 4 книги на сколько больше кник стало на верхней чем на нижней полке:-)

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:21
    0
    8-2=6-прибавилось н 1 полку

    6-4=2-на 2 книги на верхней полке стало больше