Решит линейное уравнение 11 х-3=6 х+12

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 08:41
    0
    11 х-6 х=3+12

    5 х=15

    х=15:5

    х=3
  2. 16 января, 10:16
    0
    11x-3=6x+12

    5x=15

    x=3

    Ответ: 3