120 минут 30 секунд это сколько секунд

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 16:24
    0
    1) 1 мин=60 (сек) 120*60=7200 7200+30=7230 (сек)
  2. 17 июня, 16:36
    0
    7230 секунд будет. объяснение: 120 минут умножаем на 60 минут то есть на 1 час и получаем ответ 7200 и складываем 30 секунд=7230 секунд