Вычислите: 0,2•323-15•16

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:34
    0
    0,2*323-15*16=64,6-240 = - 175,4
  2. 9 июня, 01:03
    0
    Получилось - 193.6 отрицательное что