Решите пример по цепочке по образцу пример 45+25-18+101

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 20:00
    0
    45+25=70 70-18=52 52+101=153 ответ: 153
  2. 1 октября, 21:45
    0
    45+25-18+101=45+25=70; 70-18=52; 52+101=153