Решить 6 сут. 9 ч. 20 мин = мин

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 05:49
    0
    6*24=144

    144+9=153

    153*60=9180

    9180+20=9200
  2. 29 сентября, 06:06
    0
    6 суток = 6*24*60=8640 минут

    9 часов = 540 мин

    Все вместе 8640+540+20=9200 мин