48+12:6+18:2=58 где поставить скобки

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 02:34
    0
    48 + (12/6+18) / 2=58

    12/6+18=20

    20/2=10

    48+10=58
  2. 23 февраля, 04:11
    0
    48 + (12:6) + (18:2) #58 двинадцать на шест и восеминадцать на два