бегун - спринтер за 10 с пробегает 100 м. найди его скорость в м/с, м/мин, км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:57
    +1
    1) 100/10=10 м/с

    2) 100/1/6=100*6=600 м/мин

    3) 0,1/1/360=36 км/ч