4) Найди корни уравнение.

173-х=79

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 09:25
    0
    173-х=79

    х=173-79

    х=94

    Ответ: корень уравнения 94
  2. 20 апреля, 10:12
    0
    173-х=79

    х=173-79

    х=94

    94 корень