56 300 разделить4+621 умножить 4 - 17034 разделить 501

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 17:01
    0
    1) 56300/4=14075

    2) 621*4=2484

    3) 17034/501=34

    4) 14075+2484=16559

    5) 16559-34=16525