3438+х: 6=10 004 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:45
    0
    3438+х: 6=10 004

    х: 6=10004-3438

    х: 6=6566

    х=6566*6

    х=39396

    ответ: 39396