Бабушка заселяла огород длиной 11 м и шириной 8 м. А на знает, что на квадратный метр понадобится 300 грамм семян. Сколько граммов семян нужно бабушке.

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 03:05
    0
    Площадь огорода = 11*8=88 метров в квадрате

    300*88=26400 грамм семян