7*9*5+54*76=**718*:поставьте место звездочек цифры

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 02:43
    0
    1) 72905+54276=127181

    2) 68043+31957=100000

    3) 8456+4591=13047

    4) 71228+29972=101200
  2. 31 июля, 04:42
    0
    1) 72905+654276=127181