Разделить на две части 45 евро в соотношении 4: 5

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:26
    0
    4+5=9 всего частей

    45:9=5 евро одна часть

    5*4=20 евро

    5*5=25 евро
  2. 3 декабря, 17:48
    0
    4+5=9 всего частей

    45:9=5 евро одна часть

    5*4=20 евро

    5*5=25 евро

    Да это так!

    Я проверил