5 5 5 5 5=35

7 7 7 7 7=15

5 5 5 5 5=50

3 3 3 3 3=99 раставте знаки

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 11:52
    0
    55-5 * (5-5:5) = 35

    55-5 * (5-1) = 35

    55-5*4=35

    55-20=35

    35=35

    (7*7+7) : 7+7=15

    (49+7) : 7+7=15

    56:7+7=15

    8+7=15

    15=15

    55-5+5-5=50

    50+5-5=50

    55-5=50

    50=50

    33*3+3-3=99

    99+3-3=99

    102-3=99

    99=99