Найдите часть от величины 1/10 от 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:19
    0
    Четная степень отрицательного числа положительна:

    10^ (-1) * 10^4=1*10^2+53=

    10^3+10^2+53=1000+100+53=1153.