Решить уравнения:

а) х: 7=560

б) 350+у=890

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:36
    0
    А) х: 7=560

    х=560*7

    х=3920

    б) 350+у=890

    у=890-350

    у=540