Который сейчас час если прошедшая часть суток в 5 раз меньше оставшейсячасти

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 14:12
    0
    X времни прошло

    x*5 осталось

    x+x*5=24

    6*x=24

    x=24/6=4

    Сейчас 4 часа