Миша, я правильно догадался, что для нахождения двух третей от 60 кг можно сначала найти одну треть от 60 кг, а потом эту долю удвоить? - спросил Миша у сестры

Вычисли, чему равняется две трети от 60 кг и три четверти от 60 кг

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 09:22
    0
    60*2/3=120/3=40

    60*3/4=180/4=45