В столбик 400000-702*50/100

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:55
    0
    1) 702 * 50 = 35100

    2) 35100/100 = 351

    3) 400000 - 351=399649
  2. 1 апреля, 03:05
    0
    50/100=0.5

    702*0.5=351

    400000-351=399649