Пример 5 класса 16,51:1,27

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 06:18
    0
    В Делителе переносом "," вправо на два числа, получаем 127, тоже самое делаем в делимом, в итоге получаются два числа 1651: 127 и выполняем действие, следовательно, ответ равен 13
  2. 31 октября, 06:46
    0
    7/16/2+1=35/16+1=3 целых3/16 наверно