Найдите 15 процентов от числа 200

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:13
    0
    200 : 100 = 2

    2 умножить на 15 = 30 - искомое число
  2. 4 ноября, 08:27
    0
    200: 100 * 15=2 * 15 = 30 вот так.