Математика 5 класс

Сравните дроби:

Д) 3/16 и 1/4

Е) 5/6 и 7/10

Ж) 3/4 и 4/5

З) 5/9 и 11/15

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:41
    0
    Д) 3/16 <1/4 доп мн = 4)

    3/16< 4/16

    Е) 5/6 (доп мн=5) >7/10 (доп мн = 3)

    25/30> 21/30

    Ж) 3/4 (5) < 4/5 (4)

    15|20<16/20

    З) 5/9 (5) < 11/15 (3)

    25/45< 33/45