Помогите решить приз

45-35·882

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 23:02
    0
    35·882=30 975

    30 975-45 = 30 930
  2. 8 июля, 23:27
    0
    45-35*882=

    Первым действием делаем умножение так как

    35*882=30870:

    30870-45=30825

    Вот ответ)))