Запиши уравнения, Реши их,

х-6=2 8+а 30+40=70

2+8=10 2+х=7 х-80

х+30=40 50+х=60 80+х

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:43
    0
    8-6=2; 2+5=7; 10+30=40; 50+10=60