Вычислите: 4124*25+808289*0: (9337-2184)

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 03:25
    0
    4124*25+808289*0: (9337-2184) = 103100

    1) 9337-2184=7153

    2) 4124*25=103100

    3) 808289*0=0

    4) 0:7153=0

    5) 103100+0=103100