А) у+7 * (у-3,1)

б) 1,1 х+1,3 * (2 х-4)

в) х+4,5 х+9 * (х+5,2)

г) 7,1 * (х+0,2) + 1,8

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:45
    0
    А) у+7 * (у-3,1) = y+7y-21,7=8y-21,7

    б) 1,1 х+1,3 * (2 х-4) = 1,1x+2,6x-5,2=3,7x-5,2

    в) х+4,5 х+9 * (х+5,2) = 5,5x+9x+46,8=14,5x+46,8

    г) 7,1 * (х+0,2) + 1,8 = 7,1x+1,42+1,8=7,1x+3,22