Площадь огорода 500 м квадрате. на каждый квадратный метр площади высаживали по 300 г картошки. сколько кило картошка собрали с этого огорода если с каждого квадратного метра собирали в 6 раз больше чес сажали?

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:26
    0
    300*6=1800 г/кв. м.²500*1800=900 000 гВ 1 кг 1000 г 900 000/1000=900 кг.