В классе где учился Талех учитель математики первого апреля во всех числах вместо цифры 6 написал 9 и наоборот найдите разность между написанными числами которые должен был написать учитель 4069 6940 9604 6904

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:59
    0
    Разность?

    4096-4069=27

    9640-6940=2700

    6904-9604=-2700

    9604-6904=2700