2 т 30 кг-12 ц 80 кг = ...

1 кг 236 г+6 кг 764 г = ...

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 12:35
    0
    2 т 30 кг = 2030 кг

    12 ц 80 кг = 1280 кг

    2030-1280 = 750 кг = 7 ц 50 кг

    1 кг 236 г + 6 кг 764 г = 8 кг

    1236+6764 = 8000 г