Как решить задачу в 6 коробках 60 карандашей. Сколь карандашей в 4 таких коробках

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 00:42
    0
    1) 60:6=10 (кар.) - в одной коробке

    2) 10*4=40 (кар.)

    Ответ: в 4 коробках 40 карандашей.