Как решить вычесление в секундах 15 минут + 2 часа-95 секунд

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 02:40
    0
    60*15=900 сек

    120*60=7200 сек

    900+7200+95=8195 сек
  2. 9 октября, 03:37
    0
    15*60 + 2*60*60 + 95=9105 секунд