8 часов и 26 минут сколько это минут

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 06:24
    0
    8 часов 26 минут что бы узнать сколько минут нужно 8 часов умножить на 60 так как в 1 часу 60 минут, значит 8*60=480+26=506
  2. 21 августа, 06:25
    0
    1 час=60 минут 8 часов 26 минут=8*60+26=506 минут