Чтобы доехать на машине из дома до работы летом, Коля тратит четверть времени, которое требуется ему на дорогу зимой. с какой средней скоростью едет Коля зимой, если летом средняя скорость 120 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:24
    0
    1) 120/4=30 км/ч

    2) 120+30=150 км/ч

    3) 150/2 = 75 км / ч средняя скорость