Дополнить выражение слагаемым, чтобы в сумме получилось ближайшее круглое число десятков.

8+. = ...

82+. = ...

17+. = ...

39+. = ...

46+. = ...

45+. = ...

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 03:34
    0
    8+2 = 10

    82 + 8 = 90

    39+1 = 40

    46+4 = 50

    45 + 15 = 60