На первой полке было 9 книг, на второй 8. взяли 7 книг. сколько книг осталось на двух полок?

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 15:09
    0
    1) 9+8=17 книг всего

    2) 17-7=10 книг осталось
  2. 21 ноября, 16:33
    0
    9+8=17 книг было на двух полках

    17-7=10 книг осталось