0,3 х-0,6=0,6+0,2 х+0,8

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 16:15
    0
    0,3 х-0,6=0,6+0,2 х+0,8

    0,3 х-0,2 х=0,6+0,8+0,6

    0,1x=2

    x=2:0,1=20

    Проверяем:

    (0,3·20) - 0,6=0,6 + (0,2·20) + 0,8

    5,4=5,4, сл. все правильно)