Решите примеры разными способами

9 * (4 * 25) =

15 * (4 * 9) =

11 * (10 * 3)

10 * (29 * 2) =

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 21:43
    +1
    9 * (4 * 25) = 9*100=900 или 9*4*25=36*25=900

    15 * (4 * 9) = 15*36=540 или 15*4*9=60*9=540

    11 * (10 * 3) = 11*30=330 или 11*10*3=110*3=330

    10 * (29 * 2) = 10*58=580 или 10*29*2=290*2=580