Какая площадь ткани шириной 5 см и длиной 40 см?

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 22:08
    0
    S=5•40=200 см^2 вот так
  2. 18 мая, 22:41
    0
    S=5*40=200 Площадь прямоугольника равна: s=a*b